Вход

Роберт де Ниро станет "стажером" Энн Хэтэуэй

23.09.2015
Роберт де Ниро станет "стажером" Энн Хэтэуэй

На широкие экраны выходит картина "Стажер" с оскароносными актерами в главных ролях.

С момента выхода фильма "Дьявол носит Prada" прошло девять лет. И вот оскароносная Энн Хэтэуэй вернулась в фэшн-индустрию, но теперь у нее на побегушках сам Роберт де Ниро!

В новой комедии "Стажер" режиссера Нэнси Майерс актриса играет главного редактора модного издания Джулс Остин. 70-летний вдовец Бен Уитакер (Роберт Де Ниро) устраивается туда стажером.

Первое время Бена никто не воспринимает серьезно, ведь что 70-летний старик может знать о мире современной моды. Но со временем коллеги понимают, что огромный опыт Бена может оказаться полезным в самых неожиданных ситуациях. Видя успехи своего младшего сотрудника, директор Джулс также замечает в Бене огромный потенциал и всё больше и больше обращается к нему за советом и помощью. Да и не только в профессиональных, но и в личных вопросах. Ведь, как оказалось, Бен стал именно тем, кого так не хватало успешной Джулс в трудную минуту.

"Стажер", трогательный, смешной, немного грустный и воодушевляющий обещает стать именно тем фильмом, который захочется пересматривать снова и снова.

Источник: ru.tsn.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: