Вход

Роберт Де Ниро и Дженнифер Лоуренс снова сыграют вместе

13.11.2014
Роберт Де Ниро и Дженнифер Лоуренс снова сыграют вместе

Роберт Де Ниро сыграет одну из главных ролей в драме под названием "Джой", которую собирается снимать режиссер Дэвид О. Расселл.

Картина будет посвящена американке Джой Мангано, которая изобрела популярную у домохозяек швабру Miracle Mop. До своего триумфа Мангано была вынуждена упорно работать, чтобы прокормить троих детей, а после того как ее изобретение завоевало рынок, ее состояние стало исчисляться миллионами.

Главную роль в фильме сыграет Дженнифер Лоуренс. Де Ниро досталась партия отца ее героини. Отметим, что это уже не первый совместный проект двух актеров и режиссера. Ранее Де Ниро и Лоуренс снимались в картине Дэвида О. Расселла "Мой парень - псих", за участие в которой актриса была отмечена премией "Оскар", ее маститый партнер по съемочной площадке - номинации на премию Американской Киноакадемии.

Ожидается, что съемки фильма "Джой" стартуют в начале 2015 года, возможный прокатный график картины пока не уточняется.

В 2015 году зрители смогут увидеть Роберта Де Ниро в комедии под названием "Стажер", рассказывающей о том, как пожилой мужчина устроился на работу в компанию, создающую сайт, посвященный новостям из мира высокой моды.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: