Вход

Роберт Дауни мл. прокомментировал арест сына

02.07.2014
Роберт Дауни мл. прокомментировал арест сына

Вчера стало известно, что 20-летний сын Роберта Дауни мл. - Индио - был арестован полицейскими Голливуда за хранение запрещенных препаратов, а уже сегодня актер прокомментировал неприятный инцидент.

В своем заявлении он сказал, что, по его мнению, всему виной генетическая предрасположенность:

К сожалению, генетическую предрасположенность к наркозависимости еще никто не отменял. Вероятно, Индио унаследовал ее от меня.

Кроме того, Дауни мл. сообщил, что все родственники молодого человека готовы помочь ему распроститься с пагубной привычкой и сделают для этого все необходимое:

Наша семья поддерживает и понимает его. Мы намерены сплотиться еще больше, чтобы помочь ему стать человеком, которым он может быть. Мы благодарны сотрудникам отдела шерифа за их вмешательство, и мы верим, что Индио станет отличным примером успешного выздоровления, а не поучительным примером, которые обычно приводят в назидание.

Напомним, что у знаменитого отца Индио тоже не раз были неприятности с законом - именно из-за запрещенных препаратов. С 1996 по 2001 годы Роберта много раз заключали под стражу за хранение наркотиков - по этой причине он оказывался и в рехабе, и в тюрьме.

Из-за наркозависимости актер едва не распрощался с успешной карьерой и только в начале 2000-х годов смог вернуться к съемкам в кино.

Надеемся, что сына знаменитости ждет совсем иная судьба!

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: