Вход

Роберт Дауни мл. о своей борьбе с наркотиками

16.09.2014 Фоторепортаж
Роберт Дауни мл. о своей борьбе с наркотиками

Голливудский актер Роберт Дауни мл. снялся со своим сыном в фотосессии для журнала Vanity Fair. Октябрь 2014

В интервью журналу Vanity Fair Роберт Дауни мл. рассказал о своей борьбе с наркотиками. В 1996 году, когда он был остановлен за превышение скорости, полиция провела обыск его автомобиля и обнаружила героин, кокаин и крэк, а в дополнение ко всему под пассажирским сиденье нашли Magnum.

Дауни был отправлен на реабилитацию, но он бежал из клиники. В 1999 он попросил судью не отправлять его в тюрьму. Его приговорили к 36 месяцам тюрьмы, но он отбыл срок меньше года. В 2000 году в полиция в ответ на анонимный звонок обыскала номер отеля актера, где нашла кокаин и метамфетамин. В следующем году на условно-досрочном освобождении актера арестовали и отправили на лечение, он бродил босиком по улицам.

"Для некоторых людей это просто возвратное, - сказал 49-летний Дауни о победе над своими личными демонами. Это совершенно нормально, иметь какую-то зависимость в определенный период времени, а потом это все проходит".

Рассказывая о своем пребывании в реабилитационном центре и тюрьме штата Калифорния, а также процессе восстановления жизни, Дауни сказал: "Работа – это выход из этой пещеры. Многие выходят, но не меняются. Дело в том, что кроме этого, надо осознать значимость агрессивного отрицания своей судьбы, пройти закаливание и стать еще более сильным. Или что-то другое. Но я не знаю что, это мой личный опыт".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: