Вход

Роберт Дауни мл. готов к "Железному человеку 4"

25.07.2014
Роберт Дауни мл. готов к "Железному человеку 4"

Многие считали, что третий "Железный человек" станет последним в истории популярного супергероя, не считая его появления во вторых и третьих "Мстителях". Однако, актер Роберт Дауни мл., исполняющий роль Железного человека, неожиданно заявил, что готов к участию и в четвертом сольном фильме.

Как признался актер, все зависит от глав студий Marvel и Disney. По его словам, если ему предложат роль в четвертом фильме, то он, несомненно, ознакомится с предложением, а там уже решит, соглашаться на участие или нет.

"В целом я не против. Сейчас мы работаем над вторыми "Мстителями", и все идет отлично", - сказал Роберт Дауни мл.

Следует заметить, что с каждым новым фильмом гонорар Роберта Дауни мл. значительно увеличивался. К примеру, за роль в первом "Железном человеке" он получил 500 тысяч долларов, в то время как за роль в "Мстителях" - 50 миллионов долларов.

С одной стороны, завершив историю Железного человека на третьем фильме, студия лишилась необходимости удовлетворять непомерные запросы актера за роль, но с другой стороны, распрощалась и с самой прибыльной своей франшизой, ведь фильмы о Железном человеке приносили куда больше денег, нежели фильмы о Торе или Капитане Америке.

Отметим, что уже в октябре Роберта Дауни мл. можно будет увидеть в фильме под названием "Судья".

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: