Вход

Роберт Дауни мл. анонсировал новый проект Джона Фавро

14.09.2016
Роберт Дауни мл. анонсировал новый проект Джона Фавро

Роберт Дауни мл. и Джон Фавро ведут переговоры с руководством Marvel Studios по поводу нового проекта, суть которого пока держится в секрете. Об этом свидетельствует фотография и комментарий к ней, размещенные на официальной странице Дауни мл. в социальной сети Twitter.

На снимке за одним столом запечатлены сам актер, Фавро, создатели фильма "Первый мститель 3: Противостояние" Джо Руссо и Энтони Руссо, исполнитель роли Человека-паука Том Холлэнд, а также глава студии Marvel Кевин Фейдж. В кадре также оказался Рой Чой, с которым Фавро работал над созданием комедии "Повар на колесах". Никаких подробностей участники этой встречи не сообщили.

Отметим, что снимок был сделан в одном из помещений студии Pinewood Studios в Атланте, где снимались многие фильмы студии Marvel. В частности, именно там на момент публикации этого анонса велись съемки картины "Человек-паук: Возвращение домой". Также мощности студии предполагалось использовать для создания фильма "Мстители 3", который выйдет в прокат в 2018 году.

Напомним, что Роберт Дауни мл. и Джон Фавро вновь появятся вместе на экране в сольном фильме о Человеке-пауке, в котором они сыграют Тони Старка и его телохранителя Хэппи Хогана, соответственно.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: