Вход

Риз Уизерспун впервые на пляже после рождения ребенка

08.01.2013 Фоторепортаж
Риз Уизерспун впервые на пляже после рождения ребенка

Обладательница "Оскар" Риз Уизерспун абсолютно не переживает по поводу того, что она сейчас не соответствует голливудским стандартам. 3 месяца назад Риз стала мамой, и до сих пор не привела свое тело в надлежащий стройный вид. При этом актриса не скрывает собственной фигуры и демонстрирует округлости, которые остались на месте беременного животика. Такое поведение молодой мамы сильно отличает ее от голливудских коллег, которые с первых дней борются за свою фигуру и это ее, видимо, абсолютно не волнует.

Мать троих детей вместе супругом Джимом Тотом отправились всем семейством на рождественские каникулы загорать на Гавайи. Папарацци заметили и запечатлели Риз в закрытом купальнике с крупной драпировкой, который так и не смог скрыть столь не привлекательных формах звездной фигуры.

Актриса же не скрывает своей фигуры и недавно она подтвердила это своим признанием, что ей не важно, какая у нее сейчас фигура. Также Риз сообщила, что для нее важнее всего здоровье, поэтому за стремительным похудением она гнаться, не намерена, а будет это делать постепенно, прислушиваясь к потребностям своего тела.

Источник: rumenews.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: