Вход

Риз Уизерспун рассказала о рождественских традициях ее семьи

23.12.2016 Фоторепортаж
Риз Уизерспун рассказала о рождественских традициях ее семьи

Актриса призналась, что для нее до сих пор Рождество является самым ожидаемым праздником.

40-летняя Риз Уизерспун стала героиней нового выпуска журнала People. Актриса украсила обложку журнала и дала интервью, где рассказала о планах на Рождество и традициях, которые чтит ее семья.

"Несмотря на то, что дети растут у них остаются очень теплые воспоминания о наших рождественских традициях. Пряничные домики и адвент-календари являются обязательным атрибутом в нашей семье. Может показаться, что они не замечают этого, но в этом году я забыла повесить адвент-календари и Дикон устроил мне взбучку. Я даже представить не могла, насколько они важны для него".

В этом году Риз вместе с детьми – 17-летней дочерью Авой, 13-летним сыном Диконом и 4-летним сыном Теннесси, проведут праздники у родственников в Грузии и Теннеси.

Корни Риз Уизерспун уходят на юг, где она в детстве праздновала Рождество вместе с бабушкой и дедушкой. Актриса признается, что многие традиции она перенесла от туда: "Я люблю петь рождественские песни. Я помню, как мы ходили по окрестности и заходили в гости к соседям. Это одно из самых любимых праздничных воспоминаний из моего детства в Нэшвилле".

Источник: woman.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: