Вход

Риз Уизерспун подписались на комедию "Не связывайся с Техасом"

11.06.2013
Риз Уизерспун подписались на комедию "Не связывайся с Техасом"

Режиссера фильму еще не нашли, но старт съемок уже наметили — они должны начаться в марте 2014 года.

Кинокомпания Universal отвоевала у всех прочих голливудских студий права на приключенческую комедию "Не связывайся с Техасом" (Don’t Mess with Texas), в которой перед зрителями предстанет актерский дуэт Риз Уизерспун и Софии Вергара. Сценарий фильма принадлежит перьям Джона Куэйнтенса ("Джоуи") и Дэвида Фини, вместе писавших для телесериала "Бен и Кейт".

В центре повествования окажутся две героини — женщина-коп и преступница, — пытающие скрыться от банды коррумпированных представителей закона, наступающей им на пятки. Сюжет, в очередной раз обыгрывающий классическую тему сплочения арестанта и полицейского, просто обязан иметь большой комедийный потенциал.

Продюсировать картину будет компания Уизреспун Pacific Standard во главе с самой актрисой, на подмогу которой придет и Вергара. Режиссера фильму еще не нашли, но старт съемок уже наметили — они должны начаться в марте 2014 года.

А пока что обе актрисы заняты — Уизерспун связана сразу с несколькими проектами, в числе которых триллер "Узел дьявола", сай-фай "Пассажиры" и криминальный фильм Пола Томаса Андерсона "Врожденный порок", а Вергара трудится у Роберта Родригеса в "Мачете убивает" и планирует сняться в "Шеф-поваре" Джона Фавро.

Источник: telegraf.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: