Вход

Риз Уизерспун о своем жизненном кредо

14.08.2015 Фоторепортаж
Риз Уизерспун о своем жизненном кредо

Риз Уизерспун стала героиней журнала Southern Living в сентябре. Актриса рассказала о своем жизненном кредо, кумирах и умении находить баланс во всем.

О жизненном кредо девушек, выросших на юге США: "Почему мы не ходим по улице в спортивных штанах? Почему везде появляемся с макияжем? Просто нас так воспитали. Моя бабушка всегда говорила: "Если ты выглядишь хорошо, то и чувствуешь себя хорошо". Это принцип, которого я придерживаюсь всю свою жизнь — будь то съемки нового фильма или обычный день, проведенный дома с детьми".

О поисках баланса: "Никто не может быть идеален. Я всем сердцем люблю своих детей и стараюсь делать для них все самое лучшее. Но, знаете, сейчас мне очень грустно из-за того, что пришлось оставить дома двухлетнего сына и дочь, которая заканчивает первый год в старших классах. А еще у старшего сына в эти выходные турнир по гольфу, который я, надеюсь, все же не пропущу. Иногда приходится идти на жертвы, и это может быть болезненно. Но дети говорят, что гордятся моими достижениями, и это значит для меня очень много".

О своем кумире: "Вы знаете, что Долли Партон играет на семи инструментах? Я просто обожаю Долли".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: