Вход

Римейк "Воина" снимут на хинди

25.03.2014
Римейк "Воина" снимут на хинди

Компании Lionsgate и Endemol India снимут римейк американской спортивной драмы "Воин" ("Warrior") на хинди, пишет The Hollywood Reporter.

Информации о бюджете и актерском составе проекта в настоящее время нет. Имена сценаристов и режиссера также не указываются. При этом сообщается, что сюжет из оригинальной ленты будет сохранен, но подкорректирован с учетом вкусов индийской аудитории. Также продюсеры новой версии "Воина" подчеркивают, что в Индии спортивные драмы снимаются достаточно редко.

Постановкой англоязычного "Воина" занимался Гэвин О’Коннор, он же принимал участие в написании сценария (сейчас О’Коннор завершает работу над вестерном "Джейн берет ружье"). Фильм вышел на экраны в сентябре 2011 года. Картина рассказывает о двух братьях, которым приходится столкнуться на ринге. Главных героев фильма сыграли Том Харди и Джоэл Эджертон, роль их отца исполнил Ник Нолти.

За роль в "Воине" Нолти выдвигался на "Оскар" в номинации "Лучший актер второго плана". Однако он уступил награду Американской киноакадемии Кристоферу Пламмеру, снявшемуся в комедийной драме "Начинающие" ("Beginners").

Источник: lenta.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: