Вход

Ридли Скотт раскрыл название следующей части "Чужого"

21.03.2017
Ридли Скотт раскрыл название следующей части "Чужого"

Эпопея "Чужой" 1979 года рождения в 2017-м пополнится фильмом "Чужой: Завет", но мысли Ридли Скотта заняты уже следующей частью франшизы.

В недавнем интервью режиссер, кажется, случайно обнародовал название проекта — "Чужой: Пробуждение" (Alien: Awakening) — и выставил приквелы "Чужого", начиная с "Прометея", в новом хронологическом порядке.

"Будет еще один фильм, прежде чем мы буквально и логически, по часовой стрелке, упремся в [оригинальный] "Чужой", — сказал Скотт в интервью сайту Fandango, расположив последние фильмы киносерии в неожиданном порядке. По его замыслу (если не имела места простая оговорка), между "Прометеем" и "Заветом" расположится еще один фильм — "Чужой: Пробуждение". К съемкам следующего после "Завета" фильма Ридли Скотт вроде бы планирует приступить уже в этом году. По всей видимости, нас ждет сиквел "Прометея" и приквел "Завета".

Пока же мир пребывает в ожидании "Чужого: Завета", стартующего в прокате 19 мая. Скотт называет свое новое детище "более кровавым и более умным", чем его предшественник "Прометей".

Источник: kino.siteua.org

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: