Вход

Ридли Скотт экранизирует книгу "Злобные"

19.12.2013
Ридли Скотт экранизирует книгу "Злобные"

Знаменитый голливудский режиссер Ридли Скотт в последнее время подбирает себе все больше проектов, в которых ограничивается лишь обязанностями продюсера. На этой неделе он добавил в свой список еще один проект – экранизацию романа В. И. Шваб – "Злобные", права на который приобрела его же компания.

 Главные герои книги – Виктор и Элай, которые знакомятся, еще будучи студентами-медиками. Их тянет к экстриму и со временем они узнают, что, будучи на пороге смерти, человек может развить в себе сверхспособности. Проходит время и главные герои становятся заклятыми врагами, а Виктор, из-за своих экспериментов, а также по вине Элая, оказывается за решеткой. Оказавшись спустя 10 лет на свободе, он решает отомстить своему давнему другу, который тем временем занят уничтожением всех людей со сверхспособностями.

 Пока что неизвестно, будет ли Ридли Скотт сам экранизировать книгу, либо же ограничится продюсированием. На данный момент он занят фильмом "Исход", рассказывающем о пророке Моисее, после чего, как ожидается, он займется сиквелом "Прометея".

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: