Вход

Ричард Гир снова сыграл главную роль

05.09.2011
Ричард Гир снова сыграл главную роль

Ричард Гир не слишком балует нас новыми киноработами, все больше уделяя внимание своей духовной жизни. Поэтому каждая новая картина с участием актера – праздник для поклонников. И для них у нас хорошие новости – вышел трейлер фильма "Двойной агент", где Гир сыграл главную роль.

В центре сюжета – расследование убийства конгрессмена. Все улики указывают на бывшего агента КГБ по кличке "Кассий", который, правда, давно считается погибшим. Вести дело назначают молодого сотрудника, а в помощь дают ветерана ЦРУ Пола, который всю жизнь боролся с советскими агентами. Пол знает, кто такой "Кассий", но скажет ли он правду? И кто же тогда убивает от имени бывшего русского разведчика?

Напарником Гира (который, как нетрудно догадаться, сыграл Пола) в этом драматическом триллере стал Тофер Грейс, и оценить актерский дуэт американские зрители смогут уже в конце сентября. К нам же фильм, как всегда, попадет с опозданием: прокатчики решили не перегружать насыщенные первый осенний месяц и оставили "Двойного агента" до декабря.

Источник: spletnik.ru , фото: kinomania.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: