Вход

Рестлер из "Стражей Галактики" сыграет злодея в ремейке "Горца"

16.02.2015
Рестлер из "Стражей Галактики" сыграет злодея в ремейке "Горца"

Актер и рестлер Дэйв Батиста, прославившийся ролью Дракса Разрушителя в блокбастере "Стражи галактики", согласился сыграть главного злодея в ремейке "Горца".

Батисте досталась роль Кургана — варвара, ведущего охоту на других бессмертных, чтобы остаться последним из них и тем самым обрести всемогущество. В оригинале в этом качестве был занят актер Клэнси Браун.

Пока неизвестно, кто сыграет роли Коннора Маклауда и его учителя, фехтовальщика Рамиреса, которых в оригинале исполняли Кристофер Ламберт и Шон Коннери соответственно. Режиссером ремейка выступит дебютант Седрик Николас-Троян, работавший над спецэффектами в "Малефисенте" и "Охотнике и Белоснежке".

Съемки "Горца" начнутся весной 2015 года. Ранее предполагалось, что фильм снимет испанец Хуан Карлос Фреснадильо, а роль Коннора Маклауда сыграет Райан Рейнольдс. Когда из проекта выбыл режиссер, то вслед за ним от съемок в "Горце" отказался и звезда "Зеленого Фонаря".

Батиста — шестикратный чемпион мира по рестлингу по версии WWE. Его кинокарьера началась с ролей в боевиках "Железный кулак" и "Риддик". В 2015 году он появится на экранах в ремейке "Кикбоксера" и новой серии бондианы "007: СПЕКТР".

Источник: lenta.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: