Вход

Рене Зеллвегер возвращается

11.03.2014
Рене Зеллвегер возвращается

Рене Зеллвегер сыграет ведущую женскую роль в независимой судебной драме "Вся правда" ("Whole Truth"). Актриса будет сниматься в паре с Дэниэлом Крэйгом, который присоединился к проекту ещё в январе.

Сюжет фильма до сих пор тщательно скрывается. Пока известно лишь, что Крэйг сыграет главную роль окружного прокурора. Роль Зеллвегер не указывается, однако следует отметить, что это первое участие актрисы в съёмках после четырехлетнего перерыва. В последние годы ей не везло с проектами, а тот самый, после которого Зеллвегер перестала сниматься — франко-американская драмокомедия "Моя любовная песня" — был настолько провальным, что сразу отправился на DVD.

Сценарий "Всей правды" написал Николас Казан ("Двухсотлетний человек"), режиссёр — Кортни Хант ("Замёрзшая река"). Продюсирует проект Ричард Сакл и компании Atlas Entertainment и FilmNation. Пока неясно, когда именно начнутся съёмки. Вполне вероятно, что уже скоро, так как осенью Дэниэл Крэйг отправляется на съёмочную площадку 24 фильма о Джеймсе Бонде.

Источник: kinokadr.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: