Вход

Рене Зеллвегер оказалась в суде из-за бойфренда

14.12.2016
Рене Зеллвегер оказалась в суде из-за бойфренда

Если и есть что-то страшнее обиженной женщины, то только разведенная обиженная женщина: Рене Зеллвегер вызвали в суд, чтобы она стала свидетелем на рассмотрении дела об алиментах. "Ну, у актрисы же нет детей!", — скажете вы. Все правильно: у нее нет, а вот у ее возлюбленного Дойла Брэмхолла есть маленькая дочь. Его бывшая супруга Сюзанна Мелвойн (явно недовольная суммой алиментов) решила обернуть популярность Рене против нее: она предоставила в суд документы, подтверждающие "роскошный образ жизни" бывшего Дойла с Зеллвегер.

Впрочем, Рене не растерялась и отправила в суд ответные документы, где говорилось, что личная жизнь бойфренда до нее — особо ее не интересует. Более того, звезда "Бриджит Джонс" утверждала, что Мелвойн собирала свои доказательства на протяжении многих лет, поэтому "роскошная" жизнь не настолько уж и роскошна. Впрочем, это никак не помогло Зеллвегер избежать появления в суде: актрису пригласили, чтобы она отчиталась за некоторые подарки своему возлюбленному. Чем уж дело закончилось — неизвестно, но точно понятно, что Сюзан очень не рада звездной подруге своего бывшего мужа. Зависть?

Напомним, Рене и Дойл встречаются с 2012 года, но почти не афишируют свои отношения. Самым ярким совместным выходом стал на премьере "Бриджит Джонс 3": тогда пара привлекла все внимание на себя.

Источник: newsyou.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: