Вход

Рената Литвинова в Лондоне

07.12.2016 Фоторепортаж
Рената Литвинова в Лондоне

Отправив на благотворительный вечер Светланы Бондарчук Action! свой новый короткометражный фильм "Ну, простите!", сама его создательница, Рената Литвинова, на мероприятии тем временем не появилась. Все потому, что в эти дни звезда гостила в Лондоне — на Неделе российского кино.

В столице Великобритании Рената не только представила зарубежной публике фильм "Про любовь", в котором сыграла главную роль, но и приняла участие в благотворительном аукционе в пользу маленьких подопечных фонда Gift of Life и "Подари Жизнь", приняв приглашение своей давней знакомой и коллеги Дины Корзун.

С Диной — и кинофестиваль, и благотворительный аукцион, и проданный лот в пользу фонда), что важнее! — сообщила Рената своим подписчикам в Instagram.

Поездка в Лондон получилась плодотворной (Рената выиграла награду "Золотой единорог" как лучшая актриса) и богатой на впечатления:

Прекрасная Англия, английский ветер, английская шляпа, которую все путают с прической, но — с восторгом) — пошутила Литвинова, опубликовав снимок в шляпке, которая и правда на первый взгляд выглядит как парик.

Кстати, в Лондоне в эти дни гостила не только Рената, но и Дима Билан: фильм с его участием, "Герой", открыл Неделю российского кино.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: