Вход

Рената Литвинова сняла фильм со своей дочерью

16.10.2015
Рената Литвинова сняла фильм со своей дочерью

Рената Литвинова накануне анонсировала свою новую работу. Звезда завершает съемки своего нового проекта "Случай с госпожой К. в Мадриде". В арт-картине снимались Саша Федорова, сама Рената и ее дочь Ульяна.

Своеобразный трейлер Литвинова уже опубликовала в Instagram. "Фильм о фильме "Случай с госпожой К. в Мадриде". Скоро премьера" - гласит подпись.

Как уточняется, съемки завершены и сейчас проводится монтаж. Кстати, музыку к ленте, как полагают поклонники Ренаты, написала Земфира. Как известно, певица и композитор создала саундтрек для нескольких лент Литвиновой, в том числе для картин "Богиня: Как Я Полюбила" и "Последняя сказка Риты".

Напомним, Литвинова родила Ульяну в браке с бизнесменом Леонидом Добровским. В 2006 году пара развелась, и с тех пор актриса не раз подчеркивала, что замуж она больше не собирается. Литвинова-младшая училась во французской Ecole des Roches. Некоторое время Рената предпочитала скрывать девочку от публики, но несколько лет назад Ульяна сама заявила о себе, открыв блог в Instagram. Последние два года девочка нередко участвует в проектах матери и снимается с ней в модных фотосессиях.

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: