Вход

Режиссер окончательно похоронил фильм по сериалу "24"

14.03.2013
Режиссер окончательно похоронил фильм по сериалу "24"

Адриан Фукуа объявил об отмене фильма по сериалу "24". Об этом режиссер, который должен был возглавить съемки проекта, сообщил порталу The Playlist.

Фукуа заявил, что сейчас работа над кинолентой не ведется и усомнился, что картина вообще когда-либо будет снята. По его словам, причиной отмены фильма стало то, что компания Fox не смогла договориться с актером Кифером Сазерлендом. Он исполнял главную роль в сериале "24" и должен был сыграть в киноленте по мотивам телешоу. Ранее в СМИ уже появлялись слухи, что актер и Fox не могут достичь соглашения о размерах гонорара за роль в ленте.

Телешоу "24", которое было посвящено главе антитеррористического подразделения Джеку Бауэру, выходило с 2001 по 2010 год. Всего вышло 8 полных сезонов. В каждом эпизоде сериала рассказывалось об одних сутках из жизни его героев. Шоу было высоко оценено зрителями и получило множество наград (в том числе "Эмми").

Fox давно планировала перенести шоу на большой экран, однако удачей проект не увенчался. В 2011 году компания уже сообщала об отмене киноленты, однако потом съемки было решено возобновить. Планировалось, что они начнутся в 2012 году, но в прошлом марте стало известно, что начало производства откладывается. Как тогда сообщали СМИ, их пришлось перенести из-за разногласий по поводу бюджета картины вообще и гонорара Кифера Сазерленда в частности.

Источник: Lenta.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: