Вход

Режиссер "Несносных боссов" снимет приквел "Пиноккио"

07.10.2014
Режиссер "Несносных боссов" снимет приквел "Пиноккио"

Студия Fox берется за проект трехлетней давности, сказку "Три злоключения Джеппетто" (The Three Misfortunes of Geppetto) и запускает его в производство с режиссером "Несносных боссов" Сетом Гордоном во главе.

Сценарий написал Майкл Вукадинович, за которым пока не числится ни одного крупного голливудского проекта. В центре сюжета окажется создатель Пиноккио, Джеппетто, или, как привычнее для нашего читателя, папа Карло. Прежде чем вытесать из говорящего полена куклу с длинным носом, Джеппетто прожил интересную жизнь, полную приключений и несчастий, чтобы добиться руки любимой женщины.

Продюсирует картину Шон Леви, прописавшийся на Fox со своей франшизой "Ночь в музее". Третий фильм серии с подзаголовком "Секрет гробницы" выйдет в российский прокат 8 января 2015 года, а начиная с 4 декабря, в наших кинотеатрах окажется комедия Леви "Дальше живите сами", премьера которой состоялась на кинофестивале в Торонто.

Сет Гордон снимал такие комедийные сериалы как "Офис", "Парки и зоны отдыха", "Американская семейка" и "Однокурсники". Его прорывом в большое кино стала комедия "Несносные боссы", вышедшая в 2011 году и заработавшая в мировом прокате почти 210 миллионов долларов (при бюджете в 35 миллионов).

Отметим, что студия Warner готовит свою версию книги Карло Коллоди, к которой некоторое время проявлял интерес Тим Бертон.

Источник: protv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: