Вход

Режиссер "Мира Юрского периода" снимет 9 эпизод "Звездных войн"

17.08.2015
Режиссер "Мира Юрского периода" снимет 9 эпизод "Звездных войн"

Колин Треворроу, чей фильм "Мир Юрского периода" заработал в прокате почти 1,6 миллиарда долларов, сядет в режиссерское кресло IX эпизода "Звездных войн" - об этом студия Lucasfilm официально объявила в ходе проходящей в эти выходные в Анахайме (Калифорния, США) выставки D23 Expo.

"Возможность работы с Колином заинтересовала меня еще тогда, когда я посмотрела его "Безопасность не гарантируется"", заявила президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди. "Сила того фильма в сочетании с невероятным успехом "Мира Юрского периода" очень многое говорит о таланте Колина как рассказчика и кинорежиссера. Мы рады, что такой невероятно талантливый режиссер, как Колин, присоединился к нашей семье и вошел во вселенную "Звездных войн"".

Сам Треворроу, комментируя свою новую "должность", отметил следующее: "Это – не работа и не задание. Это – посиделки у костра в окружении невероятной группы рассказчиков, создателей фильмов, артистов и умельцев. Нам доверили задачу рассказать новые истории молодому поколению, поскольку оно заслуживает того, что было у нас – мифологию, которую оно может назвать своей. Мы сделаем это, распространяя то, что Джордж Лукас зародил во всех нас – безграничное творчество, чистую изобретательность и надежду".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: