Вход

Режиссер "Мы — Миллеры" возьмется за шпионскую ленту

23.12.2013
Режиссер "Мы — Миллеры" возьмется за шпионскую ленту

Роусон Маршалл Тёрбер оказался в режиссерском кресле очередной комедийной истории. Постановщик кассового хита "Мы — Миллеры" возьмется за шпионскую ленту "Центральная разведка", к главной роли в которой прикреплен Эд Хелмс.

Проект ранее разрабатывался студией Universal, куда попал в виде сценарной заявки Айка Баринхолца и Дэвида Стассена. Поначалу картиной собирался заняться создатель "В поисках галактики" Дин Паризо. Уже тогда ключевой образ в фильме был отписан Хелмсу, однако актер предпочел сосредоточиться на последней части трилогии "Мальчишник", и производство ленты приостановилось.

Теперь "Центральная разведка" находится в ведении New Line Cinema. Над ее текстом работали Шон Андерс и Джон Моррис, ответственные за "Мы — Миллеры", а также Питер Стайнфелд ("Двадцать одно"). Однако Роусон Маршалл Тёрбер в ближайшее время переделает их сценарий.

Сюжет комедии будет закручиваться вокруг обычного бухгалтера, который, связавшись через Facebook со своим старым приятелем, оказывается втянутым в мир международного шпионажа. Эд Хелмс планирует не только воплотить главный образ, но и стать исполнительным продюсером проекта, уже курируемого Скоттом Стубером, Питером Принципато и Полом Янгом.

Картина "Мы — Миллеры" в постановке Тёрбера, где были заняты Дженнифер Энистон и Джейсон Судейкис, в уходящем году собрала свыше 150 миллионов долларов в национальном прокате и еще 118 в мировом.

Источник: protv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: