Вход

Режиссер "Ледяного" заинтересовался фантастикой

19.03.2014
Режиссер "Ледяного" заинтересовался фантастикой

Ариэль Вромен ведет переговоры со студией Warner, обсуждая свое участие в проекте Somacell. Научно-фантастическую картину продюсирует Дэвид С. Гойер.

Сценарная заявка ленты была приобретена компанией еще осенью 2012 года. Автором текста является новичок Эшли Пауэлл, еще не успевшая себя нигде проявить. Аналитики индустрии описывают грядущий триллер, где протагонистом окажется женщина, как фильм в духе "Особого мнения" и "Начала".

История получит свое развитие в недалеком будущем, когда даже у самых жестоких преступников появится возможность перевоспитаться. Реабилитации способствует специальная технология, позволяющая внедряться в воспоминания правонарушителей и влиять на них таким образом, что поведение злоумышленников меняется. Главный персонаж — один из консультантов, работающих в системе исправления. Пациент убеждает героиню в своей невиновности, и она начинает распутывать ужасающий заговор, способный затронуть и ее собственную жизнь.

Somacell может вполне стать очередным проектом Ариэля Вромена, чьей самой известной режиссерской работой на настоящий момент считается криминальный триллер "Ледяной" с Майклом Шенноном в роли наемного убийцы. Картина была довольно тепло встречена на Венецианском фестивале 2012 года. С тех пор от постановщика не было новостей, хотя, по сообщению голливудских изданий, он по-прежнему прикреплен к детективу "Подснежники" студии QED и фильму Criminal от Millennium Films.

Источник: protv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: