Вход

Режиссер "Годзиллы" снимет фантастический триллер

09.02.2020
Режиссер "Годзиллы" снимет фантастический триллер

Режиссер фильмов "Годзилла" и "Изгой-один: Звездные войны. Истории" Гарет Эдвардс снимет для студии New Regency фантастический триллер, название и содержание которого пока держится в секрете. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, известно лишь, что действие будет происходить в недалеком будущем.

Проект базируется на собственных идеях и концепции Эдвардса. New Regency собирается самостоятельно финансировать и обеспечивать производство картины. На момент публикации данной заметки к нее еще не было прокатчика. Возможно фильм будет предложен потенциальным покупателям на одном из ближайших международных кинорынков.

Напомним, что Гарет Эдвардс попал в поле зрения крупных студий после выхода в прокат независимого фантастического фильма "Монстры". После успеха "Годзиллы" его пригласила студия Lucasfilm для съемок первого спин-оффа "Звездных войн". Фильм был очень успешен в прокате, однако в создании части его сцен принимал участие другой известный голливудский режиссер - Тони Гилрой. С 2016 года у Эдвардса не было крупных режиссерских проектов.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: