Вход

Рейчел Вайс не ревнует Дэниела Крэйга

30.07.2012 Фоторепортаж
Рейчел Вайс не ревнует Дэниела Крэйга

Рейчел Вайс появилась в журнале Marie Claire и поговорила с редакцией о себе, муже Дэниеле Крэйге и работе. Выяснилось, что актриса нисколько не ревнует Дэниела к экранным романам,и  ей все равно, когда муж целуется в кино с другими женщинами.

"Это же все для кино, – говорит Рейчел. – Чтобы вы поверили в историю. Да, конечно, это странная работа – но это работа".

Актриса полностью доверяет своему супругу. "Мы не сидим по вечерам и не обсуждаем актерскую работу, но каждый из нас понимает, что надо быть гибким. Ведь у тебя через каждые пару-тройку месяцев – новая работа".

Рейчел и Дэниел – две самые большие британские звезды, но при этом они не ревнуют друг друга к работе и между ними нет соревнования, кто успешнее. "К счастью, нам не приходится бороться за одни и те же роли, – смеется актриса. – Хотя я не возражала бы против кое-каких мужских ролей".

Рейчел заявляет, что не прочь завести детей от мужа. У нее есть сын от предыдущих отношений с Дарреном Аронофски, Дэниел тоже воспитывает дочь – но пара хотела бы общих детей. "Я не то, чтобы планирую это прямо сейчас, но никогда не говори никогда", – подчеркнула актриса.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: