Вход

Рэйчел Билсон рассказала о личной жизни

22.05.2014 Фоторепортаж
Рэйчел Билсон рассказала о личной жизни

Рэйчел Билсон разоткровенничалась на страницах июньского выпуска журнала Health. Она рассказала о личной жизни, смелых опытах и желании стать мамой.

О своих отношениях с Хейденом Кристенсеном: "Он такой внимательный и очень меня поддерживает во всем. Это основное, что обязательно должно присутствовать в отношениях. Ведь с возрастом именно эти моменты становятся наиболее важными. Нашим отношениям уже семь лет, так что мы, можно сказать, выросли вместе. Это мой партнер, моя опора, он будет рядом несмотря ни на что. И это взаимно".

О своей жизни, когда она еще не была знаменита: "Я выросла в Лос-Анджелесе и в молодости перепробовала все, что только можно. Я ходила по клубам, пробовала наркотики и алкоголь. Но этот этап прошел. Когда я пришла на съемки сериала "О.С. – Одинокие сердца", то чувствовала, что просто могу наслаждаться жизнью. А потом начала встречаться со своим коллегой [Адамом Броди] и стала более домашней. Это был период, когда хотелось просто остаться дома с друзьями, а не бежать на вечеринку".

О желании иметь детей: "В ближайшие несколько лет я хотела бы создать семью. Я всегда хотела быть мамой. Всегда хотела детей. Я могу просто наблюдать, как малыш ползает по дому".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

  • Стивен Спилберг поработает с братьями Коэнами
    Стивен Спилберг поработает с братьями Коэнами 22.05.2014

    Джоэл Коэн и Итан Коэн присоединились к пока еще безымянному совместному проекту, постановщиком которого числится Стивен Спилберг, а исполнителем главной роли Том Хэнкс

  • Деми Мур поразила своей красотой
    Деми Мур поразила своей красотой 22.05.2014 Фоторепортаж

    На открытии лос-анджелесской галереи "The De Re Gallery" 51-летняя Деми Мур блистала на все 100

  • Кевин Смит о костюме Бэтмена
    Кевин Смит о костюме Бэтмена 22.05.2014

    Появление в сети первой фотографии Бена Аффлека в образе Бэтмена привело не только к появлению мема "Грустный Бэтмен", но и к нешуточным дебатам по поводу того, откуда Зак Снайдер и компания стащили дизайн костюма Темного рыцаря

  • Бэтмен и Супермен встретят "Рассвет справедливости"
    Бэтмен и Супермен встретят "Рассвет справедливости" 22.05.2014

    Новый фильм Зака Снайдера "Бэтмен против Супермена" наконец получил официальное название - "Бэтмен против Супермена: Рассвет справедливости / Batman V. Superman: Dawn Of Justice"

  • Факты о фильме "Матрица"
    Факты о фильме "Матрица" 22.05.2014 Фоторепортаж

    Недавно исполнилось 15 лет со дня выхода фильма на экраны, предлагаем вашему внимаю подборку интересных фактов о фильме "Матрица"

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: