Вход

Рэй Уинстоун сыграет в ремейке "На гребне волны"

08.04.2014
Рэй Уинстоун сыграет в ремейке "На гребне волны"

Бывший боксер Рэй Уинстоун, которого сейчас можно увидеть в роли коварного Тубал-Каина в драме "Ной", согласился на участие в ремейке фильма Кэтрин Бигелоу "На гребне волны". Ему предстоит сыграть роль напарника Джонни Юты, в оригинале отданную Гэри Бьюзи.
Джерард Батлер займет место Патрика Суэйзи, тогда как в образе агента ФБР, втирающегося к нему в доверие, появится пока что никому не известный Люк Брейси.

Сюжет ремейка будет неизменным, разве что из мира серфинга герои перекочуют в мир экстремального спорта. Герой Батлера ищет нирвану в различных проявлениях экстрима, в том числе и в покорении тридцатиметровых волн. Он спасает Джонни, не зная, что тот является агентом ФБР и разыскивает банду грабителей банков.

Сценарий написал Курт Уиммер, а в режиссерском кресле окажется Эриксон Кор, бывший оператор таких картин, как "Форсаж" и "Сорвиголова". Кор дебютировал в кино спортивной драмой "Преодоление" с Марком Уолбергом.

Рэй Уинстон недавно снялся в криминальном триллере режиссера "Заложницы" Пьера Мореля — ленте "Стрелок" — в компании Шона Пенна, Хавьера Бардема и Идриса Эльбы. Актер приписан к режиссерскому дебюту Роберта Карлайла The Long Midnight of Barney Thomson и к ряду других проектов.

Источник: protv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: