Вход

Рэй Уинстон сыграет царя Саула

06.03.2015
Рэй Уинстон сыграет царя Саула

Популярный британский актер Рэй Уинстон ("Беовульф") утвержден на одну из главных ролей в пилоте библейской драмы канала ABC "Of Kings and Prophets".

Проект, производством которого займется студия ABC Studios, описывается как эпическая сага о вере, тщеславии и предательстве глазами уставшего от войн царя, могущественного и обидчивого пророка и находчивого молодого пастуха.

Уинстон сыграет царя Саула, первого правителя Израильского царства, вспыльчивого и одержимого паранойей, которую в наши дни наверняка бы признали биполярным расстройством и посттравматическим стрессом.

Билл Колладж и Адам Купер, работавшие в драме Ридли Скотта "Исход: Цари и боги", вновь объединят свои усилия и напишут сценарий, а также разделят функции исполнительных продюсеров с Джеффри Начманоффым, назначенным режиссером проекта, съемки которого пройдут в Южной Африке.
Для Уинстона роль царя Саула в проекте на библейскую тему станет первой для американских телесетей после прошлогоднего "Ноя" Даррена Аронофски и мини-сериала "Бен Гур" 2010 года выпуска. Уинстон снимался в таких фильмах как "Отступники", "Хранитель времени 3D" и "Индиана Джонс и Королевство xрустального черепа". Следующий полнометражный проект с участием актера - триллер "Стрелок".

Источник: kinonews.ru , фото: baskino.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: