Вход

Рецепт совершенства от Елизаветы Боярской

24.05.2013
Рецепт совершенства от Елизаветы Боярской

Еще несколько лет назад модные критики закидали Лизу Боярскую отсутствием вкуса и неумением самостоятельно выбирать одежду и макияж.

А уже сегодня ведущие эксперты России и Украины называют ее иконой стиля.

Не исключено, что причиной такой метаморфозы стало рождение ребенка Лизы. Только слепой не заметит, как стремительно 27-летняя знаменитость стала еще красивее.

Боярская осознано игнорирует все тенденции современной моды, за которыми так отчаянно следуют ее коллеги. На светские мероприятия, Лиза, вместо эротических нарядов одевает ретро-наряды, которые никого не оставляют безразличными. Именно симпатия к стилю-ретро помогла определиться с мужем, ведь, как известно, Максим Матвеев прославился благодаря роли в фильме "Стиляги".

Лиза Боярская как никто другой знает меру в аксессуарах. Ее украшения всегда скромные и еле заметные. Единственная ее слабость – брошки, которые дополняют каждый образ артистки. Впрочем, главным козырем звездной изысканности является идеальная кожа. Именно она, по мнению поклонников Боярской, является залогом ее неземной красоты.

Сама Лиза убеждает, что сделать свою кожу такой же идеальной, может каждая девушка. Дело только в правильном уходе. Актриса призналась, что любит баловать свое личико различными масками, но не с магазина, а собственного приготовления. Среди самых любимых – смесь алоэ и сметаны. Рецептом она с удовольствием поделилась с читателями – "Две чайные ложки алоэ перемешайте с двумя столовыми ложками сметаны. Нанесите на кожу лица и подержите 15 минут. Затем смойте холодной водой. Кожа будет как у ребенка".

Лиза, как и каждая женщина, знает о своих недостатках, но умеет принимать себя такой, какая есть.

Источник: womanel.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: