Вход

"Рыцари Круглого стола: Король Артур": Кадры со съемок

20.04.2015 Фоторепортаж
"Рыцари Круглого стола: Король Артур": Кадры со съемок

В сети появились первые кадры со съемочной площадки нового фильма Гая Ричи – "Рыцари Круглого стола: Король Артур". Британский актер Чарли Ханнэм предстает перед нами в образе легендарного правителя. Съемки картины происходят на севере Уэльса.

В центре сюжета фэнтезийной картины находится молодой Артур, околачивающийся на окраинах Лондониума со своей бандой. Своим происхождением он совершенно не дорожит и не интересуется. Так он живёт до момента, когда судьба сводит его с магическим мечом Экскалибуром. После этого Артур кардинально меняется. Он влюбляется, присоединяется к движению сопротивления и объединяет вокруг себя людей с тем, чтобы свергнуть тирана Вортигема, убившего родителей Артура и захватившего трон.

Фильм Гая Ричи имеет довольно высокий рейтинг ожидания у киноманов, потому как в картине задействованы уважаемые киносоздатели, которые имеют свой стиль и чутье. Кроме Ханнэма в фильме снимаются Джимон Хонсу, Джуд Лоу, Астрид Берже-Фрисби, Эрик Бана, Аннабелль Уоллис, Микаэл Персбрандт, Поппи Делевинь и т.д.

Премьера фильма "Рыцари Круглого стола: Король Артур" запланирована на 20 июля 2016 года.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: