Вход

Расселл Кроу готов к большим переменам

16.08.2015
Расселл Кроу готов к большим переменам

Актер мечтает больше зарабатывать, чтобы иметь возможность проводить время с семьей.

Рассел Кроу (Russell Crowe) заявил, что готов к большим переменам. И готов сменить профессию и стать режиссером.

"Я понимаю, что это игра. Ведь совершенно неизвестно, сумею ли я в новом качестве заработать достаточно денег, чтобы купить себе свободу. Но если я преуспею, то выиграю много времени. Ведь если считать с самого начала проекта, работа режиссера над фильмом занимает порядка трех лет. И так как я намерен снимать дома, в Австралии, то смогу провести это время с моими сыновьями".

За свою актерскую жизнь голливудская звезда успела сыграть в почти пяти десятках фильмов, и теперь карьера перестала быть его главной целью. Он играет главные роли в фильмах знаменитых режиссеров и ради возможности работать с ними соглашается на любые условия.

Если Ридли Скотт (Ridley Scott) предлагал ему сниматься в Марокко, он без раздумий отправлялся в жаркую  Африку. Или летел на север, в Ирландию, где Даррен Аронофски (Darren Aronofsky) пожелал с ним поработать.

И вот теперь актер понял, что жизнь проходит. И он мало общается со своими сыновьями и женой Даниэль Спенсер (Danielle Spencer), с которой они расстались, но не развелись официально. И ради своих детей Рассел Кроу готов пойти на риск. И сменить актерскую жизнь на режиссерскую.

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: