Вход

Рассел Брэнд появился в "Симпсонах"

25.02.2011
Рассел Брэнд появился в "Симпсонах"

Британский комик Рассел Брэнд появился в "Симпсонах".

В центре сюжета нового эпизода мультфильм, который Барт снял на основе серии комиксов "Злой папаша", впервые появившихся в 13 сезоне сериала. Мультфильм становится популярен у критиков и собирает большое количество наград. Брэнд исполнил роль ведущего церемонии вручения "Золотых глобусов", который оскорблял аудиторию. Кроме этого в эпизоде появились Ник Парк (создатель Уоллеса и Громита) и Холли Берри.

Эта сцена стала пародией на настоящую церемонию вручения "Глобусов" в 2011 году, когда ее ведущий, Рики Джервэйс, позволил себе ряд неприятных высказываний в адрес получателей, номинантов и некоторых присутствующих. Шутки британца достаточно долго обсуждались в прессе. В "Симпсонах" Джервэйс (которого озвучил сам же британский комик) сидел среди зрителей и вместе со всеми подвергался оскорблениям.

Рассел Брэнд - известный британский комик и актер, супруг Кэтти Перри. Последними работами Брэнда были озвучка доктора Нефарио из "Гадкого я", а также роли Алдуса Шоу и Тринкуло из "Звездного эскорта" и "Бури". В последней он снялся, в частности, вместе с Хелен Миррен.

 

Источник и фото: kino.oboz.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: