Вход

Раскрыт сюжет фильма "Трансформеры 4"

22.03.2013
Раскрыт сюжет фильма "Трансформеры 4"

Департамент кинематографии правительства штата Мичиган разместил на своей официальной странице пресс-релиз, в котором вольно или невольно раскрыл сюжет фильма "Трансформеры 4".

Человечество приходит в себя после масштабных баталий, которыми завершился фильм "Трансформеры 3: Темная сторона Луны". Автоботы и десептиконы полностью исчезли с лица Земли. Группа влиятельных бизнесменов и гениальных ученых пытаются воспользоваться уроками недавнего вторжения инопланетных роботов и разработать новые технологии, контролировать которые они не в состоянии. В это же время путь человеческой цивилизации пересекается с древней и могущественной силой из вселенной Трансформеров. Эпическая битва добра со злом, свободы и рабства начинается.

Власти Мичигана предоставили создателям картины существенные налоговые льготы за согласие провести часть съемок на территории штата, в частности в Детройте, который переживает ныне не лучшие времена. В свою очередь кинематографисты гарантировали создание сотен новых рабочих мест.

Напомним, что премьера картины состоится в июне 2014 года.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: