Вход

Раскрыты секреты свадебной церемонии Марата Башарова

16.06.2014
Раскрыты секреты свадебной церемонии Марата Башарова

Молодожены Марат Башаров и Екатерина Архарова сейчас наслаждаются отдыхом в Италии, куда они отправились в медовый месяц. Но перед отъездом звездная пара раскрыла детали их свадебной церемонии.

"Это была очень пышная свадьба, высокого уровня по всем меркам, – рассказывает Ксения Афанасьева, глава свадебного агентства Wedding Consult, курировавшая свадьбу актера. – Подготовкой занимались и Марат, и Екатерина, они во всем участвовали, выбирали все лучшее – вкус у них прекрасный".

Напомним, что празднование проходило за городом. На берегу озера поставили большой шатер, украшенный белой вуалью и цветами – пионами, розами, сиренью и орхидеями, свисавшими с потолка. Оформлением церемонии занималась невеста, в этом жених полностью полагался на ее вкус.

Когда гости начали съезжаться, перед шатром установили press wall – изображение молодых в полный рост и кинематографическую хлопушку с их именами. Гости на этом фоне фотографировались.

"Специально для гостей Марат и Екатерина повторили церемонию бракосочетания. Для этого установили аркуиз белой ткани и пионов, - рассказывает Ксения Афанасьева. – Было очень трогательно: папа вел невесту к алтарю, "ангелочек" нес колечки, гости плакали. Невеста появилась в белом длинном платье с фатой, а на банкетной части она была в эффектном красном наряде.

Для угощения гостей выбрали европейскую кухню, было очень много закусок.

Молодые исполнили первый танец. Получилось очень красиво, хотя заранее они его не учили. В финале Марат долго кружил Катю на руках, а на них сыпались лепестки роз.

Программой свадебной церемонии в основном занимался Марат. Он хотел, чтобы все шло весело, динамично, с интерактивными номерами. Было много живой музыки, гости весь вечер танцевали. Выступали Гоша Куценко, Александр Ревва, показывались номера в стиле КВН. На ура пошел цыганский ансамбль: гости пели и танцевали с цыганами, было очень здорово".

Как и все женихи и невесты, Марат и Екатерина немного волновались. Но после бракосочетания, когда все прошло замечательно, они просто излучали счастье и радость весь день. Что же, совет да любовь!

Источник: wday.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: