Вход

Райан Рейнольдс: "Я готов стать отцом"

26.11.2014
Райан Рейнольдс: "Я готов стать отцом"

На днях Райан Рейнольдс сообщил, что он и его супруга Блейк Лайвли с нетерпением ожидают рождения первенца (при этом пара не собирается заранее узнавать пол ребенка). Рейнольдс подчеркнул, что не боится взять на себя обязанности по уходу за ребенком:

Я легко могу справиться с памперсами, так как постоянно тренируюсь на своих племянниках. К тому же, у меня все в порядке с желудком, так что мне не страшны возможные неприятности.По мнению Райана, молодые отцы зачастую боятся сделать что-то не так, однако сам Рейнольдс уверен, что в процессе воспитания ребенка без ошибок не обойтись:

Я думаю, что мы с Блейк будем ошибаться, но ведь это абсолютно нормально. По-моему, куда важней сделать так, чтобы ребенок доверял нам и делился своими мыслями и переживаниями.

Напомним, о беременности Блейк Лайвли стало известно в октябре 2014 года. Актриса опубликовала фото в интересном положении на своем онлайн-портале Preserve. Пара отказалась узнавать пол ребенка, но это не помешало Рейнольдсу задуматься об имени для первенца - ранее будущий отец шутливо заявлял, что ребенок звездной пары может получить имя "Эскалибур Анаконда" или "Брюс Дженнер".

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: