Вход

Райан Рэйнольдс представил костюм Дэдпула

28.03.2015
Райан Рэйнольдс представил костюм Дэдпула

Райан Рейнольдс вновь решил порадовать поклонников Дэдпула, опубликовав на своей странице в Twitter фотографию своего героя в полном костюме, и сопроводив ее подписью такого содержания: "С великой силой приходит великая безответственность".

Таким образом, актер немного изменил фразу, которую произносит персонаж другого комикса Marvel - Дядя Бэн,наставляя своего племянника Питера Паркера. Сюжет картины описывается следующим образом: "Бывший оперативник Уэйд Уилсон в результате бесчеловечного эксперимента в рамках программы "Люди Икс" превращается в наделенного нечеловеческими способностями наемника. Вооруженный своими смертельными навыками и своеобразным черным юмором он намерен выследить человека, который разрушил его жизнь".

Напомним, что Дэдпул дебютировал в комиксах в 1991 году и быстро завоевал симпатии поклонников серии, посвященной мутантам. Впервые он был представлен на большом экране в картине "Люди Икс: Начало. Росомаха", однако создатели "Дэдпула" утверждают, что в новом фильме его образ будет сильно отличаться. Съемки фильма пройдут на родине Райана Рейнольдса в Ванкувере. В проекте также будут задействованы также Морена Баккарин, ТиДжей Миллер, Джина Карано и другие актеры.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: