Вход

Райан Филипп восхищается Риз Уизерспун

09.10.2014
Райан Филипп восхищается Риз Уизерспун

Голливудский актёр Райан Филипп уже второй раз за несколько недель обращает внимание публики на их идеальные отношения с бывшей супругой Риз Уизерспун. Некоторое время назад, в пятнадцатый день рождения их общей дочери Авы, мужчина трогательно вспоминал тот день, когда она появилась на свет, и рассыпался в благодарность бывшей жене за такой "подарок судьбы".

А сегодня в интервью HuffPost Live Райан снова рассказал, как он гордится тем, как они с Риз смогли сохранить прекрасные отношения и воспитать чудесных детей Аву и Дикона.

"Я счастлив, что мы сумели сохранить такие отношения. У нас всё прекрасно, она снова вышла замуж и наши дети просто замечательные. Я горжусь тем, как мы справились со всеми нашими проблемами" – заявил Филипп.

Бывшие супруги, которые развелись после семи лет брака в 2006 году, до сих пор проводят время вместе со своими детьми. Райан рассказывает, что они нечасто видятся, но даже когда его бывшая жена была на сьёмках в Нью-Йорке, то сделала выходной, чтобы они с детьми могли погулять вместе по Централ парку.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: