Вход

Радостная новость: кинотеатр "Планета Кино" уже в Сумах!

20.09.2013
Радостная новость: кинотеатр "Планета Кино" уже в Сумах!

Свершилось! 20 сентября открылся наш новый кинотеатр в ТРЦ "Мануфактура" в Сумах! Запишите адрес – ул. Харьковская, 2.

Дорогие друзья, приходите к нам! Вас ждут лучшие фильмы в формате 2D и 3D. Пять залов на 120 мест, в трех из них идут фильмы в формате 3D. Для кинопоказов используются передовые технологии и оборудование Christie, Dolby и Kinoton. Сеансы начинаются каждые 15 минут.
 
Обратите внимание, что цена на фильмы 2D и 3D совершенно одинаковая – от 20 гривен. У нас много скидок для школьников и студентов! Каждый вторник – это День зрителя!

Кроме того, теперь Вы можете купить себе собственные 3D-очки. Их стоимость – всего 10 гривен! Очки разработаны согласно наивысшим стандартам: идеальное покрытие, никаких царапин, высокая светопропускная способность, прекрасно передают 3D-эффект.

Кроме того, присоединяйтесь к Клубу "Планета Кино" в Сумах и получите возможность выиграть iPhone 5, iPad 3, iPod Touch 4, Sony Play Station Vita, Play Station 3 Super slim! Все, что Вам надо, – это зарегистрироваться на сайте, заполнить анкету участника Клуба и хотя бы раз сходить в наш кинотеатр в Сумах до 9 января 2014 года!
Теперь наши кинотеатры есть в Киеве, Одессе, Ялте, Львове, Харькове и Сумах! Добро пожаловать в наш мир – мир кино и фантазий!

Уже сегодня Вы можете прийти к нам на боевик "Риддик" с незабываемым Вином Дизелем, отличную биографическую картину "Джобс: Империя соблазна", первую украинскую криминальную комедию Любомира Левицкого "Ломбард", французско-австралийскую эротическую драму "Запрещенная страсть", фантастическую комедию "Бойфренд из будущего", замечательный мультфильм "Спасти Землю" и умопомрачительную комедию "Всё включено: Каникулы в Греции".

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: