Вход

"Улица" собирает актеров

13.07.2007

Вивика Фокс (Vivica A. Fox) и Рейчел Майнер (Rachel Miner) уже подписали, а Лора Рамси (Laura Ramsey) и Тоби Хемингуэй (Toby Hemingway) вот-вот подпишут контракты с Insomnia Media Group production на съемки в "Улице" (Street), экранизации реальной истории 16-летней беглянки.

Сценарий картины написал Йорк Шейклтон (York Shackleton), известный сноубордист и актер фильма "Я знаю, что вы сделали прошлым летом" (I Know What You Did Last Winter). В ее основу положена история жизни сопродюсера фильма Кристен Йенсен (Kristen Jensen).

Главная героиня фильма - Лекси (Рамси), у которой неблагонадежная мать и отец в тюрьме, сбегает из дома с приятелем. В один прекрасный день он надругался над ней и бросил. Девушка находит прибежище и любовь на улице. Бездомный наркоман в исполнении Хемингуэя учит ее выживать в чужом для нее Портланде в Орегоне, где абсолютно никому нет дела до проблем обездоленных людей.

Фокс, чья фильмография включает оба фильма "Убить Билла" (Kill Bill), картину "Пища для души" (Soul Food), только что отснятую романтическую комедию "В эту игру могут играть трое" (Three Can Play That Game) и т.д., сыграет роль женщины, оказывающей помощь Лекси.

Майнер, известной по ролям в фильмах "Черная орхидея" (The Black Dahlia), "Культ" (Cult) и "Садист" (Bully), предложили роль сестры главной героини. Фильмография Рамси включает картины: "Сделка с дьяволом" (The Covenant), "Она - мужчина" (She's the Man) и "Руины" (The Ruins).

zaneslo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: