Вход

"Секс в большом городе". И смех, и грех!

16.05.2008

Каким парадоксальным это не кажется, но большинству женщин фильм "Секс в большом городе" пришелся по душе. Не замечая всех недоработок фильма, зрительницы с восторгом то плачут, то смеются.

Полнометражная версия фильма все так же наполнена откровенными диалогами о сексе, хотя зритель уже изрядно привык к ним.

Некоторые сцены фильма все-таки сняты с претензией на шок. Чего только стоят пошлые сцены, в которых героини обсуждают секс на глазах у ребенка. Стоит отметить, что все героини систематически приукрашают свои рассказы: начиная от выдумщицы Миранды, престарелой богини Саманты, главным атрибутом которой являются цветные карандаши, и заканчивая Кэрри Брэдшоу с ее красочными рассказами о Супермене.

Возможно, роль ребенка заключалась в том, чтобы напомнить нам, что фильм должен быть шокирующим, ведь начиная с первого сезона основной зритель уже немного подрос.

Если во время просмотра фильма атмосфера в зале приближалась к благочестивой, наполненная эмоциональными возгласами женщин, то снаружи обстановка была близка к истерической.

Представители New Line, студии, на которой снимался фильм, отчаянно пытались упокоить критиков, которые требовали объяснений: почему премьера фильма, в котором главный герой город Нью-Йорк, происходила в Лондоне.

Представители компании утверждали, что лондонская премьера гораздо меньше по размаху предполагаемого события в Нью-Йорке. Но стоит отметь шикарный вид главных виновниц события - они приехали в дорогих нарядах, на высоких каблуках, и тысячи людей приехали посмотреть и покричать их имена.

Героини отчаянно пытались показать свою любовь к городу и также отчаянно опровергали все слухи о том, что отношения на съемочной площадке были, мягко говоря, напряженными.

В полнометражной версии фильма «Секс в большом городе» Кэрри Бредшоу наконец-то выйдет замуж за своего Супермена (Крис Нот). О свадьбе будут писать во всех колонках слухов Нью-Йорка, а сама сорокалетняя невеста снимется для журнала Vogue.

Сюжет фильма очень запутанный и нечеткий. Весь успех премьеры основан только на его шестилетней предыстории. При просмотре ленты часто возникают вопросы: это фильм или полнометражная мыльная опера? Решат ли героини хоть одну свою проблему? Ведь они с легкостью переходят к новой дилемме, и, как правило, это выбор куда пойти за покупками.

В заключение можно сказать, что фильм – это краткое описание вульгарного и пошлого времени, в котором мы живем.

В кинотеатрах страны фильм выйдет в прокат 19 июня.

 

kino.siteua.org

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: