Вход

"Потерянных в Пекине" запретили в Китае

30.01.2008

Китайская государственная администрация радио, кино и телевидения прекратила распространение мелодрамы Ю Ли «Потерянные в Пекине» в кинотеатрах и он-лайн, и запретила продюсеру Ли Фану и его компании Laurel Film производить фильмы в течение двух лет.Также госадминистрация приостановила действие прокатного удостоверения фильма и конфисковала кинокопии и рекламные материалы после якобы нарушения фильмом Положений китайского кинематографа.

Продюсеры картины совершили три больших нарушения, включая «нездоровую и неприличную» рекламу, распространение неодобренной версии он-лайн и показ нецензурированной версии фильма на «Берлинале-2007».

По сюжету, главная героиня Пин Гуо работает массажисткой во Дворце массажа ног «Золотой таз» - популярном массажном заведении, принадлежащем Линь Дэну, бизнесмену-нуворишу средних лет. Однажды во время служебной вечеринки Пин Гуо напивается. Ее босс Линь Дэн пользуется ситуацией, чтобы заняться с ней сексом. Муж Пин Гуо - Ань Кунь, который работает мойщиком окон высотных зданий, наблюдает за этой сценой во время своей работы.

После этого сомнительного изнасилования Пин Гуо беременеет. Ань Кунь шантажирует Линь Дэна: либо тот заплатит компенсацию, либо он подаст жалобу об изнасиловании. Но у Линь Дэна и его жены Ван Мэй нет детей. Двое мужчин заключают сделку «деньги в обмен на ребенка», чтобы Линь Дэн и Ван Мэй могли стать родителями.

По условиям договора Пин Гуо переезжает в их дом на полгода, выдавая себя за няню. С этого момента двум семьям приходится столкнуться с неконтролируемыми последствиями и дилеммами, порожденными их выбором.

 

segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: