Вход

"Последний вагон" начнут снимать в 2008 году

12.11.2007

Режиссер Татьяна Ховрина и продюсер Елена Маслова приступят к съемкам нового фильма  "Последний вагон" в 2008 году. Судя по афише, ждет нас нечто захватывающее и триллеро-мистическое. Кинокомпания "МасКа" планировала приступить к съемкам еще в октябре этого года, но подготовка этого приключенческого детектива затянулась сразу по нескольким причинам: за счет большого количества натурных объектов  (в одном московском метро их оказалось более 15!!!) и съемочных дней (около 80) серьезно увеличился бюджет фильма - пришлось дополнительно привлечь западных инвесторов. Также сейчас ведутся переговоры с сотрудниками московского метрополитена: в сюжете фильма фигурирует так называемое Метро-2 и множество других секретных объектов.

Но, несмотря на сложности, актерская команда "Последнего вагона" простаивать не собирается. Уже в конце ноября она продолжит репетиции и профессиональные тренинги, начатые летом 2007 года. По сюжету все герои постоянно следят друг за другом, пытаясь остаться в живых и узнать правду. Поэтому актерам пришлось серьезно готовиться. Анна Чурина, Наталья Рычкова, Сергей Горобченко, Дмитрий Нагиев, Даниил Страхов, Вячеслав Разбегаев, Вячеслав Манучаров, Мэл Борз, Юрий Гагарин и Рамиль Сабитов регулярно посещали учебный центр органов государственной безопасности "Вымпел-А", где изучали основы работы агентов под прикрытием, отрабатывали способы выживания в трудных и экстремальных условиях.

Над саундтреком к фильму работает молодая группа из Санкт-Петербурга NoMad. Изготовлением анимационных фрагментов для фильма и графики займется Екатеринбургская компания "Страна"  на базе Свердловской киностудии. Нам с вами остается только ждать и надеяться на успешную работу кинематографистов, от которой хорошо бы прийти в восторг...

starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: