Вход

"Легенды ночных стражей" секреты сюжета

30.09.2010

30 сентября в украинских кинотеатрах 3D и 2D, а также в IMAX 3D выходит зрелищная анимация „Легенды ночных стражей” от культового режисера Зака Снайдера.

Семейное приключенческое фэнтези повествует о совенке Сорене, очарованном рассказами отца о Стражах Га’Хуула, легендарных крылатых воинах, которые сражаясь за судьбу всех сов, вступили в бой со злобными Чистокровными.

Сорен мечтает в один прекрасный день присоединиться к этим великим героям, но его старший брат Клудд лишь высмеивает его. Всё, чего он хочет, – это просто охотиться, летать и стать любимчиком своего отца. Но зависть Клудда приводит к ужасным последствиям: оба совенка падают с макушки дерева, где находится их дом, прямо в лапы к Чистокровным. Теперь Сорен должен проявить всю свою силу и храбрость, чтобы с помощью других молодых сов совершить дерзкий побег. Вместе они должны справиться с опасным перелетом через море и, несмотря на все сложности этого нелегкого путешествия, найти Великое Древо – дом легендарных Стражей Га’Хуула, чтобы призвать их на борьбу с Чистокровными. Ведь это – единственная возможность спасти королевство сов.

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: