Вход

"Девушке кошмаров" не удалось стать лидером

08.10.2007

Комедии братьев Фаррелли "" (The Heartbreak Kid) с (Ben Stiller) в главной роли не удалось стать лидером североамериканского кинопроката по итогам уикенда 5-7 октября, сообщает AP. Картина собрала 14 миллионов долларов в премьерный уикенд, что обеспечило ей лишь вторую строчку в рейтинге самых кассовых фильмов США и Канады. Предыдущая совместная работа и братьев Фаррели - фильм "Кое-что о Мэри" - только в Северной Америке за время проката заработала 176,5 миллиона долларов. "" этот успех вряд ли удастся повторить, считают эксперты.

Первое место вторую неделю подряд удерживает другая комедия - "The Game Plan" ("План игры") с Дуэйном "Скалой" Джонсоном (Dwayne "The Rock" Johnson). За уикенд 5-7 октября она заработала 16,3 миллиона долларов. Общие сборы 42,8 миллиона долларов.

На третьем месте триллер "The Kingdom" ("") с Джейми Фоксом и , занимавший на прошлой неделе вторую позицию. С 5 по 7 октября фильм собрал 9,3 миллиона долларов, а за все время проката его сборы составили 31,3 миллиона.

Четвертую строчку в списке самых кассовых фильмов недели занимает "". Воюющая с зомби за прошедший уикенд заработала 4,3 миллиона долларов. Общие сборы фильма в СШа и Канаде - 43,4 миллиона.

Замыкает пятерку кассовых лидеров фэнтэзи "The Seeker: The Dark Is Rising" (в российском прокате "Восход тьмы") - 3,75 миллиона долларов в премьерный уикенд.

lenta.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: