Вход

"Би-2" споют со Стивеном Сигалом

17.10.2007

Популярным музыкантам неожиданно удалось выявить скрытые таланты голливудской знаменитости. Точнее, в Америке-то о них знают, а вот у нас, как выяснилось, нет. Лева и Шура из группы "Би-2" недавно свели знакомство со Стивеном Сигалом во время его частного визита в Москву.

И вот, в процессе общения на вечеринке их общего друга, по приглашению которого, собственно, и приехал Сигал, выяснилось, что Стивен не только талантливый актер, но еще и музыкант и композитор. У него есть своя группа Thunderbox, которая играет музыку в стиле блюз, а также самая большая в мире коллекция винтажных гитар.

"Он, оказывается, очень хорошо разбирается в музыке. А когда говорит о своих гитарах, прям глаза горят! - рассказал Лева. - Мы много разговаривали о творчестве. Стивен выразил желание послушать наши записи, а потом вообще предложил устроить совместный концерт в Москве.

Нам идея очень понравилась, и мы, конечно, сделаем все возможное, чтобы она осуществилась. По предварительным соображениям, подобный концерт можно провести в феврале-марте будущего года".

dailyshow.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: