Вход

Пятая часть фильма "Миссия: Невыполнима" получила дату релиза

14.11.2013
Пятая часть фильма "Миссия: Невыполнима" получила дату релиза

Студия Paramount решила доказать, что не боится соперничества и даже стремится к нему, и назначила дату релиза пятой серии франшизы "Миссия: Невыполнима". Очередная история из богатой на приключения жизни агента Итана Ханта вернет Тома Круза на большие экраны на Рождество 2015 года.

"Миссия: Невыполнима 5" стартует в американском прокате 25 декабря 2015 года, через неделю после того, как в кинотеатрах начнется показ седьмого эпизода "Звездных войн" и "Варкрафта", так что зима 2015-го будет традиционно жаркой. Впрочем, в данном случае выбор именно этой даты не вызывает вопросов: четвертый фильм серии, "Миссия Невыполнима: Протокол Фантом", также стартовал в прокате в декабре и собрал по всему миру почти $700 млн, и, разумеется, авторы рассчитывают как минимум на повторение успеха.

На данный момент о пятой части похождений агента Ханта известно немногое. Том Круз, безусловно, вернется к этому образу, как вернутся к своим обязанностям продюсеры Джей Джей Абрамс и Дэвид Эллисон, но неясно, следует ли ждать возвращения в актерский состав фильма Джереми Реннера, Полы Пэттон и Саймона Пегга. Сценарий будущей картины написал Дрю Пирс, а режиссером проекта пока что считается Кристофер МакКуорри.

Источник: filmz.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: