Вход

Пять причин, почему Райан Гослинг будет хорошим отцом

19.09.2014
Пять причин, почему Райан Гослинг будет хорошим отцом

Давайте немного пофантазируем на тему, как 33-летний актер будет воспитывать свою маленькую принцессу.

В конце прошлой недели Райан Гослинг стал отцом. В пятницу, 12 сентября, подружка Гослинга - Ева Мендес - родила голливудскому красавчику девочку. Ева будет супер-мамой, а Райан станет самым лучшим в мире отцом. Не верите? Тогда вот вам 5 причин, почему мы так считаем!

1. Он любит мать своего ребенка. Райан не привык публично проявлять свои чувства и распространятся о своей личной жизни, но, глядя даже на те немногочисленные совместные фото Гослинга и Мендес, сразу становится ясно, что они искренне любят и заботятся друг о друге. "Он постоянно говорит ей, какая она сексуальная и чудесная", - утверждает источник.

2. Он подает хороший пример. Гослинг начал сниматься в кино и обрел мировую славу будучи еще подростком, но это никоим образом не отразилось на его характере или образе жизни. С его именем не связан ни один скандал, и он не замешан в "грязных" историях, связанных с наркотиками и алкоголем, как это часто бывает со звездными детьми. А также Райан играет на гитаре и фортепиано. Одним словом, он отличный пример для подражания и ему будет чему научить своего ребенка.

3. Он любит свою маму. Если вы хотите узнать, как мужчина будет относиться к любимой женщине, посмотрите, как он ведет себя со своей мамой. Райан очень близок со своей матерью, которую он часто приглашает составить ему компанию на красной дорожке.

4. Он любит животных. Гослинг невероятно гордится своим беспородистым псом Джорджем. Актер встретил лохматого беспризорника в приюте для животных и сразу же понял, что это его судьба. Более того, звезда "Драйва" однажды даже привел Джорджа на ТВ-шоу.

5. Он - настоящий защитник. Хороший отец будет делать все возможное, чтобы его маленькая принцесса была в безопасности. Райан как раз из таких. В 2011 году знаменитый красавчик даже вмешался в драку, происходившую на улицах Нью-Йорка. Тогда ему удалось разнять забияк и восстановить мир.

Источник: story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: