Вход

Пьяный актер Михалкова зарезал милиционера

11.10.2007

Молодой актер Николай Н. тяжело ранил милиционера на съемочной площадке. Кровавая драма развернулась поздно ночью, после того как знаменитый режиссер и именитые артисты уехали в усадьбу Михалкова.

Подвыпивший артист тайно пробрался к автомашине, где хранились взрывчатка и боеприпасы. А когда ответственный за сохранность машины милиционер встал на пути юноши, он достал нож и нанес ему в грудь два удара. Истекающего кровью мужчину доставили на "скорой помощи" в реанимацию, сообщает электронная газета "Твой день".

- После окончания съемочного дня все актеры и Никита Сергеевич, как обычно, уехали в имение к режиссеру, - рассказывает Алексей М., житель деревни Низково, недалеко от которой проходят съемки фильма. - На смену заступили охранники, которые каждую ночь караулят, чтобы ничего не стащили у Михалкова: ведь он здесь целый лагерь разбил, добра-то много... Помимо милиционеров имущество режиссера охраняют и спасатели из войсковой части, которых Михалков привлек к съемкам в массовке еще месяц назад. Николай тоже успел сняться в нескольких массовых сценах.

40-летний старший прапорщик милиции Иван Нефедов и 24-летний сержант милиции Кирилл Спотыкай дежурили на съемочной площадке фильма "Утомленные солнцем - 2", когда на охраняемой территории появился подвыпивший Николай.

- Когда юноша подошел к машине ЗИЛ-131, в кузове которой хранились боеприпасы и взрывчатка, Иван Нефедов встал на его пути, - говорит помощник прокурора города Павлово Нижегородской области Валентин Барсуков. - В это время его коллега отошел погреться, поэтому около машины он стоял один. А дальше все было, как в голливудском фильме. Николай вытащил нож и пырнул милиционера прямо в грудь.

Ударив милиционера, перепуганный преступник скрылся с места происшествия, оставив Нефедова одного истекать кровью. Услышав стоны своего напарника, прибежал Кирилл Спотыкай и тут же вызвал "скорую".

Не дожидаясь подкрепления, Кирилл сам разыскал солдата и, повалив на землю, скрутил его.

- Мы оказали раненому первую помощь и сразу же повезли в реанимацию, - говорит врач "скорой помощи" Светлана М. - У Нефедова были задеты внутренние органы, и ему требовалось срочная операция.

Сейчас за жизнь милиционера борются врачи. Он по-прежнему находится в тяжелом состоянии в реанимации.

cinema.rin.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: