Вход

Провальный фильм с Кейджем стал самым скачиваемым

25.03.2011
Провальный фильм с Кейджем стал самым скачиваемым

Средневековый боевик с Николасом Кейджем "Время ведьм" возглавил список самых скачиваемых фильмов. Об этом сообщает портал TorrentFreak.com.
 
Сюжет картины строится вокруг пары рыцарей в исполнении Николаса Кейджа и Рона Перлмана, которые разочаровываются в крестовых походах и бегут в Европу. Там они сталкиваются с чумой и необычным заданием - сопроводить ведьму в далекое аббатство для проведения справедливого суда.

Лента провалилась в североамериканском прокате - при бюджете в 40 миллионов долларов фильм собрал чуть более 24 миллионов. При этом общемировые сборы составили около 76 миллионов. На сайте RottenTomatoes рейтинг фильма составляет всего 5 процентов (то есть всего пять процентов положительных рецензий) при средней оценке 3,4 из 10.

На втором месте расположился "Трон: Наследие". При бюджете в 170 миллионов долларов эта картина заработала в мировом прокате почти 400 миллионов. Кроме этого на RottenTomatoes рейтинг картины составляет 50 процентов при средней оценке 5,8 из 10.

Замыкает первую тройку "Хроники Нарнии: Покоритель Зари". Эта картина по своим показателям близка к "Трону" - сборы в 400 миллионов при бюджете в 155 и рейтинг в 49 процентов при средней оценке 5,8 из 10.

Источник: kino.oboz.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: